Вопрос: Как вышить бисером картину?

Вышить бисером картину самостоятельно поможет вам компания "Барвиста вишиванка". Мы реализуем различные схемы для вышивания бисером, которые помогут вам создать свое собственное произведение искусства. 

Вам нужно приобрести необходимые инструменты для вышивки бисером. Это, в частности, иглы для бисера, рамки - пяльцы, сам бисер. Важно, чтобы последний не имел дефектов, был высокого качества. Если вы используете схемы вышивки, вам необходимо подобрать все цвета бисера, указанные в инструкции к схемам. Нить лучше всего выбирать нейтрального цвета. Желательно, чтобы они были полусинтетические, металлизированные, тонкие и очень прочные.

 Самое главное правило в вышивке бисером – это то, что вышивать следует в одну линию и набирать при этом бисеринки разных цветов. Иголку вставляем в нижний левый угол квадратика на схеме с изнанки. Нанизываем бисеринку нужного цвета на иголку с ниткой и вставляем её в правый верхний угол. А выводим в этот же квадрат в правый нижний угол. Запомните – иголка всегда должна выходить сверху на ткани. Вышиваем ряд за рядом,следим за цветом бисеринок, а также за ровностью укладки бисеринок.  


 С нами хороший результат гарантирован!

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Контакты

Барвиста Вышиванка - схемы вышивки бисером
(основной офис)

46001, Украина, Тернопольская, Тернополь, ул. Кн. Острозького, дом 12
barvysta.vyshyvanka@gmail.com
  • +38 (068) 712-94-XX

Барвиста Вышиванка
(филиал)

Украина, Тернопольская, Тернополь, ул. Кн. Острозького, дом 12
+38 (068) 936-39-13

Новости компании

У нас для вас предложение: купить схемы для вышивки бисером оптом можно выгодно! 
02 июля 2020 в 12:54

У нас для вас интересное предложение: Компания "Барвиста вышиванка" предлагает купить схемы для вышивки бисером оптом или в розницу. Еще издавна рукоделием занимались женщины и девушки в свободное время, вышивая блузки…

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create